>
>
Perguruan
>
>
F A Q
>
>
>

Home //Kategori // Daftar Peserta

DAFTAR PESERTA LOMBA PUISI ONLINE IV
KATEGORI Pelajar
<klik Nama untuk melihat puisi yang terkirim>

 

No Peserta
Nama
Asal Sekolah
3005 RISQI FEBRI MUTIA SMAN 9 B.Lampung
3004 Nirmawati SMKN 50 JKT
3003 Nirmawati SMKN 50 JKT
3002
3001
3000
2999 febrian pramana poetra smk muhammadiyah 2 pekanbaru
2998 febrian pramana poetra smk muhammadiyah 2 pekanbaru
2997
2996
2993 M.Agusnar Rizki SMUN 1 Medan
2992 Weini SMP Kusuma Bangsa Palembang
2991 Weini SMP Kusuma Bangsa Palembang
2988
2986 IDRIS SUSANTO SMUN 1(plus)MATAULI
2984 maria kurnia sari SMA DON BOSKO SEMARANG
2981 Freddy Sinaga SMK BBS
2974 Ricky Eka Putra SLTP 17 Pekanbaru
2969 Christina S. Siregar SMA N 1 Medan
2965 Rio Setiawan SLTP 17 Pekanbaru
2963 jaka pamuji
2960 Risna nurrahayu SMKS PEMDA Kisaran
2956 Rio Setiawan
2955 Christon Herman HTB. SMAN 1 Kisaran
2953
2952 Risna nurrahayu SMKS PEMDA Kisaran
2951 YAN VETANSYAH S SMP NEGRI 3 KISARAN
2950 Risna nurrahayu SMKS PEMDA Kisaran
2948 muhalib Universitas Islam Riau
2946 Roza Muftia SMU Muhammadiyah Pekanbaru
2945 Ocvetansyah S. SMUN 1 Kisaran
2944 Dessi Astari Wijayati SMA SWASTA HARAPAN-1
2943 Risna nurrahayu SMKS PEMDA Kisaran
2937 Khairul Umam SMAN 2 Kota Jambi
2936 Khairul Umam SMAN 2 Kota Jambi
2935 Khairul Umam
2934 Khairul Umam SMAN 2 Kota Jambi
2932 Risna nurrahayu SMKS PEMDA Kisaran
2930 Macelina shally ardias SMUN 2 Padang
2929 Ricky Eka Putra SLTP 17 Pekanbaru
2928 rusdi rinaldi smk muhammadiyah 1 padang
2926 rusdi rinaldi smk muhammadiyah 1 padang
2925 Risna nurrahayu SMKS PEMDA KISARAN
2924 rusdi rinaldi
2923 rusdi rinaldi smk muhammadiyah 1 padang
2922 Macelina shally ardias SMUN 2 Padang
2918
2916 Alwien Retra G.S.V SMUN4 Bandar Lampung
2915 Rio Setiawan SLTP 19 Pekanbaru
2914 rusdi rinaldi smk muhammadiyah 1 padang
2913 jn
2912 MACELINA SHALLY ARDIAS
2910 Rusdi Rinaldi smk muhammadiyah 1 padang
2909 Alwien Retra G.S.V
2908 DWI SULIS TIYANTO
2907 rusdi rinaldi smk muhammadiyah 1 padang
2905 RIFKA YOLANDA BANGUN SMA NASRANI 1 MEDAN
2904 H. Kasih Xraith SMA Negeri 2 Kisaran
2903 ROBI SAPUTRA SMU MUHAMMADIYAH PEKANBARU
2902 rifka yolanda bangun smunasrani 1 medan
2901 H. Kasih Xraith SMA Negeri 2 Kisaran
2900 rifka yolanda bangun smunasrani 1 medan
2899 rifka yolanda bangun smunasrani 1 medan
2898 H. Kasih Xraith SMA NEgeri 2 Kisaran
2897 H. Kasih Xraith SMA NEgeri 2 Kisaran
2896 H. Kasih Xraith SMA NEgeri 2 Kisaran
2895 H. Kasih Xraith SMA NEgeri 2 Kisaran
2894 H. Kasih Xraith SMA NEgeri 2 Kisaran
2893 H. Kasih Xraith SMA NEgeri 2 Kisaran
2892 ROBI SAPUTRA
2885 Eka u
2882 Dermawan Gulo SMU Swasta Santo Xaverius, Gun
2881 evi kusmiyati yusma
2880 Irja puspita Smk Telkom sandhy putra
2879 zangki firdaus SMUN 2 Tanjungpinang
2878 Irja puspita Smk Telkom sandhy putra
2874 Pariman SMU YPBI 3 Tugumulyo mura
2872 Baringin P. Lumban Gaol
2871 irja puspita smk telkom sandhy putra
2869 AGUSTINA PRASETYA WATI SMPN1 TUGUMULYO MUSI RAWAS
2868 Desnita HSB.
2867 Eka Dalanta
2863 Reni Hanifah SMK NEGERI 1 LLg
2856 ALNA WULAN DARI SMA NEGERI 1 LAHAT
2855 Reni Hanifah SMK NEGERI 1 LLG
2854 Angger Wiji Rahayu SMAN TUGUMULYO
2852 Fahrizal SMU T. AMIR HAMZAH
2851 Situjuh Nazara SMK Swasta BNKP Gunungsitoli
2850 m.imawan abruri SMK TELKOM SANDHY PUTRA JAKART
2849 Erwan Prianto SMKN 2 Lahat
2848 Fahrizal SMU T. AMIR HAMZAH
2847
2846 Fahrizal SMU T. AMIR HAMZAH
2845 Bandar Hisar Giliant Siahaan SMU Negeri 12 Bandarlampung
2843 Fahrizal SMU T. AMIR HAMZAH
2842 Bandar Hisar Giliant Siahaan SMU Negeri 12 Bandarlampung
2840 Fahrizal SMA T. AMIR HAMZAH
2839 Angger Wiji Rahayu SMAN TUGUMULYO
2838 m.imawan abruri
2837 Ahmadal Mustafa SMAN 1 Padang
2836 Angger Wiji Rahayu SMAN TUGUMULYO
2834 Reni Hanifah SMK NEGERI 1 LLG
2831 hendra gunawan
2830 ajizah aprina ulva SMU LAKSAMANA MARTADINATA
2829 sri rezeki yusrina sma negeri 1 llg
2828 sri rezeki yusrina sma negeri 1 llg
2827 Sri Nurita SMK Nurohman Lahat
2826 mesi oktariani SMA KADER PEMBANGUNAN BATURAJ
2822 Jesy SMPN 1 OKU
2821 Mulia Agustina MAN 2 Model Medan
2820 Reni Hanifah SMK NEGERI 1 LLG
2819 sri rezeki yusrina sma negeri 1 llg
2818
2816 ajizah aprina ulva SMU LAKSAMANA MARTADINATA
2813 LEONI SEPTI ANGGRAINI SMA NEGERI 1 LAHAT
2812 Mulia Agustina MAN 2 Model Medan
2810 Nely Astini SMK Nurohman Lahat
2809 Reni Hanifah SMK NEGERI 1 LLG
2808 mahathir SMUN1 PADANG
2807 mahathir SMUN1 PADANG
2805 Hendi Putra SMKN 2 LAHAT
2803 juli asnaria SMK Batam Business School
2802 M.Adriansah prayuda SMU YKPP 1 Palembang
2800 angela ami asmarani sma xaverius 1 palembang
2798 LEONI SEPTI ANGGRAINI SMA NEGERI 1 LAHAT
2797 Reni Hanifah SMK NEGERI 1 LLG
2796 Yeyen Komariah SMAN 4 Lahat
2794 Sulastriana SMAN 4 Lahat
2793 Muhammad Fahrozi SMAN 4 Lahat
2791 Reni Hanifah S
2790 Perdana jaya kesuma
2789 Muhammad Yasir
2786 Perdana jaya kesuma SMU Dharmawangsa medan
2785 Heriadi Kusuma SMKN 2 LAHAT
2783 Perdana jaya kesuma SMU Dharmawangsa medan
2781 Sri Widodo SMKN 2 LAHAT
2779 ERNIWATI SIHOMBING SMK PANCA BUDI-2 MEDAN
2777 whidi krisna kusuma SMUN 1 Palembang
2774 Ifathur RachmanDani SMUN 12 Padang
2771 Juniper Daniel Silitonga
2770 Perdana jaya kesuma SMU Dharmawangsa medan
2769 Mulyana SMKN 2 LAHAT
2768 Ifathur RachmanDani SMUN 12 Padang
2766 Eka afrianti SMKN 2 LAHAT
2765 Darsi Wanto SMKN 2 LAHAT
2763 Susilawati Aritonang SMKN 2 LAHAT
2762 Susilawati Aritonang
2761 Eka afrianti SMKN 2 LAHAT
2757 NOVITA SARI SMPN 1 OKU BATURAJA
2756 DWI PUSPITA SARI SMP N 1 OKU BATURAJA
2754 Rantini Sinta Dewi SMPN 1 OKU BATURAJA
2753 Tya Maharani Udaya SDN Merak II Tangerang
2752 Nitha
2750 Tya Maharani Udaya SDN Merak II Tangerang
2749 DINA RAHMA WATI SMPN 1 OKU BATURAJA
2747 Tya Maharani Udaya SDN Merak II Tangerang
2746
2745 AZIZA SMPN 1 OKU BATURAJA
2739 Miranda Nasution
2736 Suryani SMPN 1 Sy.Bayu
2735 Anita Ekawati SMAN 4 Lahat
2732 Meirani Febrina SMAN 5 Lahat
2729 deska hendrianto SMAN 4 Lahat
2728 Eko Supriyanto SMKN 2 LAHAT
2726 Lenny Ifong Makmun SMU Xaverius I Palembang
2724 Hendi Putra SMKN 2 LAHAT
2723 MASAYU DEVI HARIANI SMKN 2 LAHAT
2722 Heriadi Kusuma SMKN 2 LAHAT
2720 ANAKO NOPITA SARI SMKN 2 LAHAT
2715 Ali sahbona.siregar SMUN 2,tanjung pinang
2714
2711 Hendi Putra SMKN 2 LAHAT
2709 DEFI VALERIANI SMKN 2 LAHAT
2698 Arfan Fahrizal SMA Bina Siswa Medan
2697 Zulfan Fadli SMA Panca Budi
2696 Zulfan Fadli SMA Panca Budi
2693 Evan setiadi SMAN 4 OKU
2692 Joice Simangunsong PI-DEL
2691 Joice Simangunsong PI-DEL
2690 Joice Simangunsong PI-DEL
2688 Joice Simangunsong PI-DEL
2685 Yudi ariyanto SMAN 4 OKU
2684 Antoni Pribadi SMAN 5 Pekanbaru
2683 Yudi ariyanto SMAN 4 OKU
2682 KRITIKUS
2670
2668 Menia Zendratö SMAN 3 Gunungsitoli
2667 Panusunan lubis
2666 Ramadhan Sitorus SLTP WR. Supratman Medan
2664 Yetty Pebrina SMAN 2 Bengkulu
2662 fajar maulana akbar SMU Muhammadiyah Kisaran
2659 zulfan ahmad smk telkom sandhy putra medan
2652 YEDIJA SIMATUPANG
2651 Panusunan lubis
2650 Panusunan lubis
2649
2646 ahmad syafi'i SMK TELKOM
2644 Panusunan Lubis
2643 ahmad syafi'i SMK TELKOM
2642 panusunan lubis
2641 ahmad syafi'i SMK TELKOM
2640 ahmad syafi'i SMK TELKOM
2639 ahmad syafi'i SMK TELKOM
2638 ahmad syafi'i SMK TELKOM
2637 ahmad syafi'i SMK TELKOM
2636 pebri warita pulungan smu matauli sibolga
2633
2632 Lingga Sriwijaya Ambarita SMUN 2 Bengkulu
2629 Ratna sari tanjung
2628 Tya Maharani Udaya SDN Merak II Tangerang
2626
2625 pandi wicaksono SMA Plus Muhammadiyah Medan
2623 elly fatimah sma plus muhammadiyah medan
2622
2620 ahmad fajar sma plus muhammadiyah medan
2618 sopan budhianto sman 4 lahat
2617 pandi wicaksono
2614 Raden Siti Indriati. N SMU Kartini Batam
2613 Yudho Al-Ramdi SMP N Tugumulyo Musi-Rawas
2612
2611 Yudho Al-Ramdi SMP N Tugumulyo Musi-Rawas
2610 Yudho Al-Ramdi SMP N Tugumulyo
2609 Meri Analis SMUN 5 Jambi
2607 Meri analis
2605 Landu Paranggi Cipta Putri SMP N 3 Batam
2604 Muhammad yasir SMUN 2 Banda Aceh
2603 Muhammad yasir SMUN 2 Banda Aceh
2602 Muhammad yasir SMUN 2 Banda Aceh
2601 Muhammad yasir SMUN 2 Banda Aceh
2600 Muhammad yasir SMUN 2 Banda Aceh
2599 Muhammad yasir SMUN 2 Banda Aceh
2598 Muhammad yasir SMUN 2 Banda Aceh
2597 Muhammad yasir SMUN 2 Banda Aceh
2596 Okter Nurhudayani SMKN 2 LAHAT
2595 Muhammad Yasir SMUN 2 Banda Aceh
2594 NURCHIPKA AULIATI SMKN 2 LAHAT
2593 Sa nti Maratul Solehah SMKN 2 LAHAT
2591 Risdiansyah Sma Negeri 17 Palembang
2590 ANAKO NOPITA SARI SMKN 2 LAHAT
2579 andi irawan smk.tel.sp
2570 Anggyta Ilfandari SMU Kartini Batam
2567 Barui Kurniawan Waruwu SMP Swasta Bunga Mawar
2566 Evita Nora Manik SMP Sw Bintang Timur Pematangs
2564 Evita Nora Manik SMP Sw Bintang Timur Pematangs
2563 Evita Nora Manik SMP Sw Bintang Timur Pematangs
2561 MUHAMMAD FURKAN SMAN 2 KOTA BENGKULU
2560 MUAJIR ALI SMK N 4 LHOKSEUMAWE
2559
2557 Erma Desy SMU 4 Batam
2556 Muhammad Furkan SMAN 2 KOTA BENGKULU
2555 Toto heryanto SMAN 2 Tanjung pinang
2554 Sarah Putri Suci SMUN 2 Payakumbuh
2552 Sarah putri suci
2551 dfsdf nl;k
2550 wage ifgia loka SMUN 2 Payakumbuh
2547 Ekki fikri Ardiansyah SMA N 1 GADINGREJO
2546 Diah Novitasari
2545
2543 wage ifghia loka
2539 wage Ifgialoka SMAN 2 Payakumbuh
2538 luther laoli smp negeri 1 Gunungsitoli
2537 Muhammad Fauzi Hsb SMKN-4 Medan
2536 WAHYUUIDIN ANGKASA SMK N 4 LHOKSEUMAWE
2534 Hendrik Simanjuntak SMUN 12 Medan
2532 Dwi Khairani Madrasah Aliyah Laboratorium I
2531 Dwi Khairani Madrasah Aliyah Laboratorium I
2530 Dwi Khairani Madrasah Aliyah Laboratorium I
2529 Dwi Khairani Madrasah Aliyah Laboratorium I
2528 Dwi Khairani Madrasah Aliyah Laboratorium I
2527 Erisa Miranda SMAN 12 Medan
2526 MAILINA SMA Kader Pebangunan Baturaja
2525 Dwi Khairani
2524 fauzan akbar SMAN 2 Payakumbuh
2523 Roza Novita SMUN 12 Padang
2522
2521 WAHYUDIN ANGKASA smk n 4 lhkoseumawe
2520 s
2518 DAVID FERNANDO sman 2 padang
2517
2516 HARDIANSYAH SMA.XAVERIUS BATURAJA SUMSEL
2515 mohd bayu rahman SMUN 14 Medan
2514 DAVID. ROBIANSYAH XAVERIUS BATURAJA
2513 Eko Saputra SMA.XAVERIUS BATURAJA
2512 HANDOYO SMA XAVERIUS BATURAJA
2511 mohd bayu rahman SMUN 14 Medan
2510 Yungdi Hndoko SMA XAVERIUS BATURAJA
2509 Maryadi SMA Xaverius Baturaja
2508 Robert Alexander SMA Xaverius Baturaja
2507 imaniar arlita SMPN 3 Batam
2506 IKA SARI HARTATI SMPN 3 BATAM
2505 Erlina febrianti SMPN 3 Batam
2504 mohd bayu rahman SMUN 14 Medan
2503 Febriansyah SMA XAVERIUS BATURAJA
2499 HARDIANSYAH
2498 wahyudin angkasa smk n 4 lhokseumawe
2497 Yungdi Handoko
2496 Muhamad arief SLTP NEGRI 3 BATAM
2495 TENGKU ARMANSYAH SMU YPBI 3 TUGUMULYO,
2493 Wahyuni Praditya Putri Smp 03 Batam
2492 TENGKU ARMANSYAH SMU YPBI 3 TUGUMULYO, Mura, Su
2491 imaniar arlita
2489 RIO JAYENDRA SMPN 3 BATAM
2488 Likwan Sar smp n 3 batam
2487 Herlinda
2486 imaniar arlita SMPN 3 Batam
2485 fery irawan
2482 Pariman SMU YPBI 3 Tugumulyo lubukling
2481 YULI CAHYADI SMKN 2 LAHAT
2480 Reski Putri Pamungkas SMPN 3 Batam
2478 Juwita SMPN 3 Batam
2476 MUSTOFA SMKN 2 LAHAT
2475 citra kartika sari smp n 3 batam
2474 Muhammad Normasyah SMP 2
2472 Muhammad Normasyah SMP 2
2471 Tirta Anindya Putri
2469 RINA MUSLIHAH SMKN 2 LAHAT
2467 Ade Novianti SMPN 7 Tanjungpinang
2466 yusi indah sagita purba SMU BAPTIS
2465 SINTA HARYANI SMKN 2 LAHAT
2464 SINTA HARYANI
2463 NANANG SUWANDI SMKN 2 LAHAT
2462
2461 Achmad Allam Rafli SMAN 15 Palembang
2451 rusdi rinaldi smk muhammadiyah 1 padang
2450 THOMAS ABDI
2449 rusdi rinaldi smk muhammadiyah 1 padang
2445 Nova satriana SMA N 4 BATURAJA
2442 Reni Hanifah SMK NEGERI 1 LLG
2441
2440 YOGI PERMANA SMAN 2 TANJUNGPINANG
2438 Reni Hanifah
2437 Hendiman SMK Negeri 3 OKU
2436 Helen RAmayanti SMAN 4 OKU
2435 renda s.dewi SMK HARMONI Batam
2433 Pariman SMU YPBI 3 Tugumulyo MURA
2431 yusneti smk harmoni batam
2430 yusneti smk harmoni batam
2428 yusneti smk harmoni batam
2427 yusneti smk harmoni batam
2426 Lensya Afrika MAN 2 Lubuklinggau
2421 DARMANSYAH
2414 May Vitha Rahmadhani -
2413 Patricia DY
2410 May Vitha Rahmadhani
2408 MAY VITHA RAHMADHANI SMUN 1 LUBUK PAKAM
2407 gita carla
2406 Patricia DY
2405 MAY VITHA RAHMADHANI
2402 anita ekawati SMAN 4 Lahat
2401 Eka Cristina Saragih
2397 R.Sudaryono S. SMPN 3 Kisaran
2396
2395 FEFE FELICIA MICHELINE SDK ST LOUISA CEPU
2393 Henny Hidayah MTSN 1 Bengkong Laut Batam
2392 MHD.HENDRIANTO SMAN 4 Medan
2391 MHD.HENDRIANTO SMAN 4 Medan
2390 RIA ATIKA FRISKA SMA XAVERIUS BATURAJA
2389 Dianri fery nur Bengakalis Riau
2386 Yorica Effrilya SMA Xaverius Baturaja
2385 MAY VITHA RAHMADHANI SMAN 1 LUBUK PAKAM
2383 ariyadi smp
2382
2381 nurayda azizah
2380 MHD.HENDRIANTO SMAN 4 Medan
2378 RAHMAN HERI
2377 Patricia DY
2375 MHD.HENDRIANTO
2374 MHD. HENDRIANTO SMAN 4 MEDAN
2373 Randi Rizki venda Perguruan Islam An-Nizam medan
2372 ari prabowo
2371 ANGGA ADI PUTRA SMP N 1 KOTA JAMBI
2370 Dedek Delfiani SMA Negeri 6 Medan
2369 Devi Fitria SMPN 3 Batam
2367 Dedek Delfiani SMA Negeri 6 Medan
2366 putri riskiyah smp 3 sungai harapan btm
2365 M.FIRDAUS.M SMP N 3
2364 Nofemi cahya smp negeri 3
2363 Muhammad Reza SMP N 3 BATAM
2362 Nasrullah SMP 3 BATAM
2361 NURUL MAULINA SMPN 3 BATAM
2360 rike asmila usni smp n 3 sei-harapan (batam)
2359 Wahyuning Tyas SMPN 3
2358 huzaimah yuswita smpn 3 sei harapan,batam
2357
2356 NURUL MAULINA SMPN 3 BATAM
2355 Nasrullah SMP 3 BATAM
2354 ghadisza metha donary SMP N 3 Batam.
2353 Dimaz Hafizhan SMPN 3 Batam
2352 Hadini.Fakhrunissa smpn 3 Batam
2351 Anggraini SMPN 3
2350 Radius pratama smpn 3 batam
2349 Nasrullah
2348 oktavina
2347 riana fatmayanti manihuruk SMUN 2 Pematang siantar
2345 parwoko smk 2 mei bandar lampung
2344 Nofira Ismayani SMP N 3
2343 Ade purnama SMPN 3 Batam.
2342 Lidwina Tri Hayati SMP N 3 BATAM
2341 Hartanto L.T SMP N 3
2340 DARLIANA SORMIN
2339 FAIK AGIWAHYUANTO SMUN 1 SEMARANG
2338 Sh!nta ariesta SMP N 3 batam
2337 Fanny Astrina SMP NEGRI 3
2336 Agung
2335 tomy SMP NEGERI 3
2334 Rachel Grace Serepina SMP N3,Batam
2333 Joyoru SLTP 3 Batam
2332 RISKI YUNICHA ELISA . S . SMP N 3 Batam
2331 Lidwina Tri Hayati SMP N 3 BATAM
2330 Nathalia Debora Universitas Negeri Medan
2328 Marta Jelita SMP N 3 Batam
2326 lelly erika
2325 Melinda Christina
2324 Melinda Christina smp n 3 Batam
2321 Zeira Marcela SMPN 1 OKU
2320 Rahmawati SMPN 1 OKU
2319 Novia kencana SMPN 1 OKU
2318
2317 Zahratul fikrina SMP N 3 BATAM
2316 Reni Oktaviani SMPN 03 Batam
2315 Chika Anggraini SMPN 3 Batam
2314 Za
2312 Dinda Geovani Zeda SMPN 3 Batam
2311 Yunisa Friscia Yusri SMPN 3 Batam.
2310 Eka Kurnia Saputri SMPN 3 Batam
2309 Ade herlin smpn 3 Batam
2308 dewi febri yanti SMPN 3 Batam
2307 firda amelia SMP N 3 Batam
2306 dewi febri yanti dan juliana SMPN 3 Batam
2305 Sulistia Ningsih SMPN 3 Batam
2304 firda amelia SMP N 3 Batam
2303 R Zulfikar Smpn 3 Batam
2302 Rima Amelia SMP N 3
2301 Reni Oktaviani SMPN 03 Batam
2300 Wika Arsanti Putri SMPN 3 Batam
2298 A hendri Y Smp N3 Batam
2297 JULIANSYAH SMA KADER PEMBANGUNAN BATURAJA
2296 Irwanto SMPN 3 BATAM
2295 Ika Dewi Prasasti Latifah SMP N 3 Batam
2294 Rima Amelia smp
2293 Rifqi Amalya F SMPN 3 Batam
2292 Rima Amelia
2291 Rizal zulfikar SMPN 3 BATAM
2290 Isnia Nurul Dita SMPN 3 Batam
2289 RESTU SILA UTAMI SMPN 1 Muntok Bangka Barat
2288 Dian Anggraini SMPN 3 Batam
2287 Reni Oktaviani SMPN 03 BATAM
2282 NOPRIANSAH
2280 M. Maulana Malik SMK PELAYARAN HANG TUAH
2276 rachmat aditiya SMAN 1 BATAM
2275 Christine Rossiana Atmodjo SMP Kalam Kudus Batam
2274 Andreas Wisnu Wardana SMP N 13 Ska.
2273 Rini s manurung SMU N 1 SIANTAR
2272 NURRAMADHANI HARAHAP SMU SWASTA GALIH AGUNG PESANTR
2271 abraham smip icb
2269 m.yusuf.simanjuntak
2264 fira bahleini SMA 1 kota langsa
2262 NURRAMADHANI HARAHAP SMU SWASTA GALIH AGUNG PESANTR
2261 NURRAMADHANI HARAHAP SMU SWASTA GALIH AGUNG PESANTR
2260 Rudy fernanda SMUN 12 Padang
2259 NURRAMADHANI HARAHAP SMU SWASTA GALIH AGUNG PESANTR
2255 Rudy fernanda
2253 Helen Lamtiur S SMU St.Thomas 3 Medan
2252 ARDIE RAMADHANA sltp n3 batam
2251 Helen Lamtiur S SMU St.Thomas 3 Medan
2249 Helen Lamtiur S SMU St.Thomas 3
2248 Hendrik Simanjuntak SMUN 12 Medan
2247 Hendrik Simanjuntak SMUN 12 Medan
2245
2240 Abe Umaro SMP Negeri 3 Batam
2239 IDRIS TAMINAWA SMA KADER PEMBANGUNAN BATURAJA
2238 wemmy al-fadhli smun 3 padang
2237 wemmy al-fadhli smun 3 padang
2236 wemmy al-fadhli smu 3 padang
2235 wemmy smu 3 padang
2234 Ika Pasca Himawati SMAN 5 BENGKULU
2233 Ika Pasca Himawati SMAN 5 BENGKULU
2232
2229 MASDIANA TANJUNG SMU N1 PLUS MATAULI
2226 Riswan Uthami SMUN 4 Karimun Kec.Tebing Kab.
2225 rusdi rinaldi smk muhammadiyah 1 padang
2223 Kiamat Kecil
2222 Martha Poppy Y.S SMUN4(BINAAN) KAB.KARIMUN
2221 rusdi rinaldi SLTP N 30 padang
2220 Martha Poppy Y.S SMUN4(BINAAN) KAB.KARIMUN
2217 Ade Ridha Utami SMUN 2 PADANG
2216 Lili Peni Lestari SMP Nurul Amal Palembang
2215 Khairul Annisa
2214 Lili Peni Lestari SMP Nurul Amal Palembang
2213 Lili Peni Lestari SMP Nurul Amal Palembang
2212 Sely Dewi Naintina SMU Muhammadiyah 7 Palembang
2211
2210 Sely Dewi Naintina SMU Muhammadiyah 7 Palembang
2209 Sely Dewi Naintina SMU Muhammadiyah 7 Palembang
2208 Ade Ridha Utami
2207 andi irawan smk.tel.sp
2206 NOVRIADI MINNANDRA SMU4 PALEMBANG
2204 canggih sastrawan SMU Al-Azhar Medan
2200 SRI AGUSTINA
2199 MARIA ANANDA SMAN 4
2197 RAHMAD HADI NATA SMK TELKOM MEDAN
2196 Suhardiman SMA NEGERI 6 Medan
2195 MARIA ANANDA SM
2194 MARIA ANANDA SM
2193 Novriadi Minnandra SMUN 4 Palembang
2191 Muhammad Adam SMUN 2 Padang
2189 FAHRU ROZI
2188 RINA RIKA SARI SMA XAVERIUS BATURAJA
2187 SRI ANDRI ANI SMA Xaverius Baturaja
2186 YURISKA SELVI ANI SMA XAVERIUS Baturaja
2185 YUNIZA PURNAMA SARI SMA XAVERIUS Baturaja
2183
2182 muslimin SMA Kader Pembangunan Baturaja
2180 ABDUL KHALIQ SIREGAR
2179 kartika Elida
2177 M Herdiyanto SMA Negeri 10 Palembang
2176 SUWITO SMA I MUNTOK
2173 SUWITO SMA 1 MUNTOK
2171 Reni Handayani SMAN 1 MUNTOK
2169 Reni Handayani
2168 Reni
2166 Reni Handayani SMAN 1 MUNTOK
2165 Reni Handayani SMA
2164 Naria Adelina SMA 1 Muntok
2162 Rendra Agustian UNSYIAH
2161 Nirmawati SMK N 50 Jakarta
2159 RICAN TITI BENING STMN 5
2158 Sari ramadhan smp n 3 batam
2157 Lusie Maydiyanti
2156 Handoko Frastio SMP N 3 Batam
2155 Dinni Haryani SMP N 3 BATAM
2154 Rio SMPN 3 batam
2153 Sari ramadhan smp n 3 batam
2152 andri aprianto SMP N 3
2151 NOVI MAHARANI
2150 RIANDI HASIBUAN SMP N 3 BATAM
2149 Sari ramadhan smp n 3 batam
2148 m.ichfan.zilfikri smpn3 batam
2147 Saefullah hasyim SMPN 3 KLS 1.6
2146 Debby Ocktafiani SMPN 3 Batam
2145 Ar
2144 R.Ifan Arief Fahrurozi SMPN 3 Batam
2143 andri aprianto SMP N 3
2142 andri aprianto SMP N 3
2141 Ferdian Jamal smpn 3 kls 1.6
2140 Amalia Ardia Utami SMP N3,BATAM
2139 Aldes tia morena SMPN 3 Batam
2138 andri agassi smpn3 batam
2137 Ichsan Putra Barata SMP N 3 Batam
2136 FADHLAN ADHI PUTRA SMPN 3 BATAM
2134
2133 Saefullah hasyim
2132 fuad ali smpn3 batam
2129
2127 Mila Octaviany SMAN 3 PADANG
2126 RIKA PURWATI SMUN 3 Binjai
2125 Nur Hayati SMUN 3 Binjai
2124 faradila sandi SMUN 3 Binjai
2123 MILA OCTAVIANY SMUN 3 PADANG
2122 MILA OCTAVIANY SMUN 3 PADANG
2121 MILA OCTAVIANY SMUN 3 PADANG
2120 agusman jaya
2117 MILA OCTAVIANY
2112 elieka SMAN 2 Lhokseumawe
2111 Ario Arief Iswandhani Mts As Salaam Solo
2107 separdi haja
2105 nyimas maimunah
2104 separdi haja
2103 meilisa ramadhani smks telkom sandhy putra
2102 Gunawi.M.Nur SMA Kader Pambangunan Baturaja
2101 Pascoli Hanes SMA Xaverius Baturaja
2100 Irine SMA XAVERIUS BTA
2099 Morten Kristensen SMA Xaverius Baturaja
2098 meilisa ramadhani smks telkom sandhy putra
2097 Rahma deni SMU PGRI 1 Padang
2096 Rahma deni SMU PGRI 1 Padang
2095
2094 SURIATY SMA Sutomo 2 Medan
2093 Rahma deni
2092 SURIATY SMA Sutomo 2 Medan
2089 SURIATY Sutomo 2
2088 LUH MARTINI SMU KADER
2087 nyoman ginarti SMA Kader Pembangunan baturaja
2086 delvino
2083 REKSON BUDI ERWANTO SMA Kader Pembangunan ypkp
2082 Reddy Steven SMU YPKP BATURAJA
2081 Ahmad supriadi SMA Kader Pebanggunan Baturaja
2080 Maya Rahmadhani SMUN 6 Medan
2079 REKSON BUDI ERWANTO SMA Kader Pembangunan ypkp
2078 Maya Rahmadhani SMUN 6 Medan
2077 laura mendopa smu pertiwi 1 padang
2075 MUHAMMAD YUSUF
2074
2071 Yonissa Qamilla Intan Atazsu SMAN 4 OKU
2067 aria mutia smf-ypfsu
2066 PANJI SETYADI SITUMORANG SMUN 1 PEKANBARU
2065 Ade Saputri SMUN 4 Batam
2064 Ade Saputri
2063 Fitri Oktaviani
2062 muhammad taufik SMA MUHAMMADIYAH PEKANBARU
2061 LAURA MENDOPA SMA PERTIWI 1 PADANG
2060 laura mendopa sma pertiwi 1 padang
2057 Yetty Pebrina SMAN 2 Bengkulu
2056 Andini Aska Dwiani Puri SMA Negeri 2 Bandar Lampung
2053 Moh. Iskhak
2051 Yetty Pebrina SMAN 2 Bengkulu
2048 Yetty Pebrina SMAN 2 Bengkulu
2046 Vera Rahmi MAN/MAKN 1 Padang Panjang
2045 Vera Rahmi MAN/MAKN 1 Padang panjang
2044 Vera Rahmi MAN/MAKN 1 Padang Panjang SUMB
2043 Vera Rahmi MAKN/MAN 1 Padang Panjang SUMB
2042 Vera Rahmi
2041 isabella wiyata Dharma
2040 selvia Wiyata Dharma
2039 Gatot Suarman SMUN 1 Padang
2037 riana fatmayanti manihuruk SMUN 2 Pematang siantar
2036 Gatot Suarman SMUN 1 Padang
2035 Gatot Suarman SMUN 1 Padang
2034 Gatot Suarman SMUN 1 Padang
2033 Gatot Suarman SMUN 1 Padang
2031 Gatot Suarman SMUN 1 Padang
2030 syafnil azri SMKN 1 BENGKULU
2029 syafnil azri smkn1 bengkulu
2027 Addy Candra SMK nasional Padang
2026 Suhardiman SMA NEGERI 6 MEDAN
2024
2023
2022
2021
2020 Tri Wahyuningsih
2010 n
2007 Mangapul Tua Sihombing AMIK LOGIKA
2005 Ade Faulina Man 2 Padang
2004 ade faulina man 2 padang
2003
2001
2000
1997 marini tri utami smu sw st tomas 2 medan
1994 Jonggi Juan Martinus Panjaitan SMAK YOS SUDARSO
1993 Iqbal Agung Prayudha SMUN 17 Palembang
1992 Ace myland SMP ST MARIA
1991 Ace myland
1989 Irvan Putra SMA Plus Negeri 17 Palembang
1988 Ruth Monica Manalu sma kartika1-2 medan
1987 Ruth Monica Manalu
1986 Ruth Monica Manalu SMA Kartika I-2 medan
1985 mittun_yohanes cth smk brigjen katamso
1984 Gatot Suarman SMUN 1 Padang
1983 Syafnil Azri SMKN 1 Bengkulu
1982 Karlina Fajar Wati SMAN TUGUMULYO LUBUKLINGGAU
1979 karlina fajar wati
1978 NOVITA RAHMAINI. T SMA NEGERI 5 MEDAN
1976
1974 Sarah Putri Suci
1973 Sarah Putri Suci
1972 maskurdi skunda putra SMUN 2 PYK
1970 david h gultom universitas sumatera utara
1969 Ridho Ryswaldi Smp-it adzkia Padang
1968 Ilhamdi Selamat SMPN 1 KOTA JAMBI
1966 Ilhamdi Selamat
1965 Ilhamdi Selamat SMPN 1 KOTA JAMBI
1963 Mukhairi Harahap
1962 MUKHAIRI HARAHAP
1961 Rasni SMA N.1. Tugumulyo Mura
1959 Arta Uli
1958 Arta Uli
1954 Desy Margaret Teacher Manurung SD. Strada Ignatius, Jl. Bayan
1952 FERA BAHTIAR SMA Kader Pembangunan Baturaja
1951 Risdiansyah Sman 17 palembang
1950 Reza destryanto Sman 17 Palembang
1948 RIDHO RYSWALDI
1947 andi irawan smk.tel.sp
1946 andi irawan smk.tel
1945 nanda nova kharisma smp n 13 tegal
1942 Daniel Albert H.Sitorus SMP Kalam Kudus Batam
1941 sartika SMAN 1 Gadingrejo
1940
1938 hannanur SMUN 2 Pemko Lhokseumawe
1937 stimik sisingamangaraja xii me
1936 hannanur
1935 Hannanur
1934 hannanur SMUN 2 Pemko lhokseumawe
1933 jan sahat hutajulu
1932 Evita Nora Manik SMP Sw. Bintang Timur Pematang
1931 yunita wulandari
1928 ANAKARYATI SMA Kader Pembangunan Baturaja
1926 leni.anggraini
1925 leni.anggraini
1924 leni.anggraini
1923 leni.anggraini
1922 Dewi Susanti SMA Kader Pembangunan Baturaja
1921 Nopian Pratama sma Kader Pembangunan Baturaja
1920 enjel
1919 FERA BAHTIAR SMA Kader Pembangunan Baturaj
1918 nur aini
1917 Dinamariana SMA Kader Pembangunan Baturaja
1916 leni angraini
1915 leni agraini
1914 candra .fauzan
1913 leni.anggraini
1911 Yadi Alamsyah SMA Kader Pembangunan Baturaja
1910 Andrian syahputra SMAN 1 KOTA LANGSA
1909 Yadi Alamsyah SMA Kader Pembangunan Baturaja
1906
1900 budi tiar saputra
1899
1887 EBEN
1883 NIXON SYAHPUTRA jhjhi
1879 nofa intania man 2 padang
1878
1877
1876
1875 TEUKU KHAMIL SYAMSURA SMAN 1 kota langsa
1874
1873 chandro marcos simanjuntak SMU RK Budi Mulia
1868 Julaeha SMA N 1 Tugumulyo
1866 Muhammad kadafi SMAN 3 Sibolga
1865 Muhammad kadafi SMAN 3 Sibolga
1863 PRAMETA MARIANI SMA Kader Pembangunan Baturaja
1862 PRAMETA MARIANI SMA Kader Pembangunan Baturaja
1861 REKSON BUDI ERWANTO SMA Kader Pembangunan ypkp
1860
1859 PRAMETA MARIANI SMA Kader Pembangunan Baturaja
1858 Nur Aini Fitria MAN 3 Model Malang
1855
1852 TAUFIK SMU METHODIST-2 RANTAU PRAPAT
1851 Tommy Afriansyah S.P SMU YKPP 1 Palembang
1850 Tommy Afriansyah S.P SMU YKPP 1 Palembang
1848 Ace Myland SMP ST.MARIA
1847
1845 Anik jayanti SMAN 2 Bengkulu
1843 MESI OKTARIANI SMA Kader Pembangunan Baturaja
1842 DIMAS YANUARNO SMPN DAMPIT01
1841 MESI OKTARIANI SMA Kader Pembangunan Baturaja
1840 safarudin
1838 LUH MARTINI SMU YPKP Baturaja
1837 SUHI JULIDAYANI SMPNEGERI 3
1836 Ahmad supriadi SMA Kader Pembangunan Baturaja
1835 Reddy steven SMA YPKP BATURAJA
1834 juliansyah SMA Kader Pembangunan baturaja
1833 Deky candra SMU YPKP Baturaja
1832 IDRIS TAMINAWA sma kader pembangunan Baturaja
1831 echsan sisca SMU ypkp baturaja
1829 SUCHI JULIDAYANI
1828 IDRIS TAMINAWA SMA KADER PEMBANGUNAN BATURAJA
1826 robi saputra
1825 robi saputra
1824 oon
1823 Wendra SMA Kader Pembangunan
1822 MONICA INDAH PRATIWI SMA YPKP Baturaja
1821 SURYA INDRA
1820 kadek suyasa SMA kader pembangunan
1819 M.FERDIANSYAH SMA kader pembangunan Baturaja
1817 Suci defrina sma kader pambangunan
1816 h
1815 Iwan
1814 suci defrina ..sma kader pembangunan
1813 ARIS TITOLES AQINO
1811 .suci defrina
1810 nofa intania MAN 2 Padang
1809 Juwita herawati
1808 nofa intania MAN 2 Padang
1805 ANA LESTARI SMA Kader Pembangunan Baturaja
1804 JONI ARIS SMA Kader
1803 IDA SAFITRI YANI SMA KADER PEMBANGUNAN BATURAJA
1802 Erni aflina SMA Kader pembangun
1801 IDA SAFITRI YANI SMA KADER PEMBANGUNAN BATURAJA
1799 Diana aprianti
1798 PANDRIADI
1797 Diana aprianti
1796 Dodi Sefrijaya Smu Kader Pembangunan Baturaja
1795 ARANA SMA Kader Pembangunan Baturaja
1794
1792 EFVI VIRONICA SMA Kader Pembangunan Baturaja
1791 iwan ssupiadi mts negri muara enim
1790 HENI ANGGRAINI SMA Kader Pembangunan ypkp
1789 EFVI VIRONICA SMA Kader Pembangunan Baturaja
1788 DEVI OLITA RIZA SMA.KADER.PEMBANGUNAN
1787 IRJA PATIMURA SMA Kader Pembangunan
1786 joni aris
1785 iwan ssupiadi mts negri muara enim
1784 ELAN & elmi
1783 amirranda
1782 MUHAMMAD ISNAENI SMA KADER PEMBANGUNAN BATURAJA
1781 hani yati sma kader pembangunan
1780 APRIYANSA SMA.KADER.PEMBANGUNAN
1779 ATIA MARISI BARIAH SMA Kader Pembangunan Baturaja
1778 P000000EUYANSA
1777 P000000EUYANSA
1776 P000000EUYANSA
1775 P000000EUYANSA
1774 P000000EUYANSA
1773 P000000EUYANSA
1772 P000000EUYANSA
1771 P000000EUYANSA
1770 P000000EUYANSA
1769 APRIYANSA
1768 a
1767 a
1766 azwari.b
1765 azwari.b
1764 azwari.b
1763 azwari.b
1762 olivia SMA K Immanuel Batam
1761 Harry Nofrianz Prakasa SMAN 2 Kota Bengkulu
1760
1758 M.SYARWAHADI SMAN4 PALEMBANG
1757 Nurul Afia SMU Setia Darma
1756 Nurul Afia SMU Setia Darma
1755 fadillah SMAN 2 Bengkulu
1754 fadillah SMAN 2 Bengkulu
1752 Dani Kurniati SLTP I Hidayatullah Semarang
1751 zakia kartika utami SMP Negeri I P. Kerinci
1750 novi yanto pratama sma pgri 10 jakarta
1749 Andini Aska Dwiani Puri SMAN 2 Bandar Lampung
1748 ade mayanda firani SLTp N 10_Batam
1747 ade mayanda firani
1746 ega yunanda firani SMU Harmoni_Batam
1745 mhd.fahmi smk.tel.sp
1744 mhd.fahmi smk tel.sp
1743 mhd.fahmi smk.tel.sp
1742 M.Agusnar Rizki.P SMUN 1Medan
1741 Mariani Valentina SMU ST.MARIA Medan
1740
1739 merisa putri SMAN 2 PAYAKUMBUH
1738 Mariani Valentina SMU ST.Maria Medan
1737 Mariani Valentina SMU ST.Maria Medan
1736 DEWI SUSANTI SMA Kader Pembangunan Baturaja
1735 DINA MARIANA SMA Kader Pembangunan Baturaja
1734 WITALIA SMA Kader Pembangunan Baturaja
1733 riadi oktaviali smk telkom sp
1732 riadi oktavili smk telkom sp
1731 YESI ROSANITA SMA Kader Pembangunan Baturaja
1730 Ace Myland SMP ST.MARIA
1729 DEWI SUSANTI SMA kader pembangunan
1728 riadi oktaviali smk telkom sandhy putra
1727 DEWI SUSANTI
1726 DEWI SUSANTI SMA Kader Pembangunan Baturaja
1724 maya sari SMUN 3 bandar lampung
1723 maya sari SMUN 3 bandar lampung
1722 maya sari SMUN 3 bandar lampung
1721 syintia nur irawati
1720 lendy setiady
1719 rusdi rinaldi smk muhammadiyah 1padang
1718 rusdi rinaldi smk muhammadiyah 1 padang
1716 DESTRI PERMATA SARI SMA Kader Pembangunan Baturaja
1714 DESTRI PERMATASARI SMA Kader Pembangunan Baturaja
1713 DESTRI PERMATASARI SMA Kader Pembangunan Baturaja
1712 DESTRI PERMATASARI SMA Kader Pembangunan Baturaja
1709 M Yasin Jumadi Madrasah Aliyah Swasta Dayah R
1708 Rohanti zani DAYAH Ruhul Islam Anak Bangsa
1707 muhammad fathun DAYAH Ruhul Islam Anak Bangsa
1705 Yonissa Qamilla Intan Atazsu SMAN 4 OKU
1704 Iwan Ahmad MAN 2 PADANG
1703 M.Husni ponpes ruhul islam anak bangsa
1702 Rachmat Tauffan SMAN 2 Bengkulu
1701 Rachmat Tauffan SMUN 2 Bengkulu
1700 Rachmat Tauffan SMUN 3 Bengkulu
1698 Rachmat Taufan SMUN 2 Bengkulu
1697 Candra Budiman SMKN 3 OKU
1695 WIRYA PRATIWI SMP Kalam Kudus Medan
1694 WIRYA PRATIWI SMP Kalam Kudus MEdan
1692 Andi Yos Sudarso
1691 Andi Yos Sudarso
1688 irnanda pratiwi universitas sriwijaya
1687 Yudho Al-Ramdi SMP N Tugumulyo Musi Rawas
1686 rheinhart manurung STM RAKSANA MEDAN
1685 Karina Witari Ayu SMP Taman Asuhan Pematang Sian
1684 iwan susanto lp3i
1683 Halimah Lubis SMK TELKOM MEDAN
1682 PIKA WIDIA ASTUTI SMU 1 BASO
1681
1680 Bandung sihite SMIP Sandhy Putra 2 Medan
1679 Bandung sihite SMIP Sandhy Putra 2 Medan
1678
1674 zakia kartika utami SMPN 1 pang kerinci
1672 Paul Sembiring
1669
1666 Wahyudi Azhari STBA Prayoga Padang
1665 Diah Llaila Haqu SMUN 3 Palembang
1663 SYUHERMAWAN SMPN 3 BATAM
1662 ADEK MAXKSTIA INDRIAWAN SMPN 3 BATAM
1660 Dini Dwijayanthi SMU Xaverius Lubuk Linggau
1659 Dini Dwijayanthi SMU Xaverius Lubuk Linggau
1657 Dini Dwijayanthi SMU Xaverius Lubuk Linggau
1656 dedi hasiholan smk n-1 percut sei tuan
1655 dedi hasiholan smk n-1 percut sei tuan
1654 dedi hasiholan smk n-1 percut sei tuan
1653 Dahlan jambek sihite SMU Rk Tri Sakti Medan
1652 Muhammad Yusuf SMK N 2 Muara Enim
1651 Christianto Adi Nugroho SMKN 2 Depok,Yogyakarta
1650 Dahlan j sihite SMU Rk Tri Sakti Medan
1649 Satria SMK N 1 tanjungpinang
1646 Satria
1645 Satria
1644 chairuddin smkn 1 tanjungpinang
1643 rahmad ferdinanto smk 1 tanjung pinang
1640 mailiani
1639
1638 BAMBANG TRIHARTONO SMKN 3 OKU
1637
1636 Ricky adebi SMKN 3 OKU
1635 DION PRAYOGA SMPN 1 JAMBI
1634 fazrul habib smk telkom medan
1633 ratna
1632 kartika fitri neugara Acheh
1631 Dahlan J sihite SMU Rk Tri Sakti Medan
1630
1626 Rico Arianto SMAN 6 Medan
1624 AGUNG F.S
1623 Sari Susanti SMKN 3 Padang
1622 Sari Susanti SMKN 3 Padang
1618 Rizkie Andola SMPN 12 Padang
1617 agung wahyudi lampung
1616 Rizkie Andola
1610 FEFE FELICIA MICHELINE SD katolik Santa louisa
1609 MAULANA FARID SMPN 3
1608 aditya darma SMPN 3 BATAM
1607 riki ardian smpn3 batam
1606 m. okta lesmana sma negeri 2
1603 fazrul habib smk telkom medan
1602 fazrul habib smk telkom medan
1601 Lingga Sriwijaya Ambarita SMUN 2 Bengkulu
1600 fazrul habib smk telkom medan
1599 Lingga Sriwijaya Ambarita SMUN 2 Bengkulu
1598 Nonika Avrelia Putri
1597
1596 Lingga Sriwijaya Ambarita SMUN 2 Bengkulu
1594 ayu juwita SMA NEGERI 3 PALEMBANG
1593 Ayu Juwita SMA NEGERI 3 PALEMBANG
1592 pringadi abdi s sma negeri 3 plg
1591 pringadi abdi surya
1589
1588 nicko putra mayel smk telkom medam
1585 pringadi abdi surya
1584 pringadi abdi surya SMA N 3 PLG
1583 Nicodemus Roy Santoso SMUN 2 Blitar
1582
1581
1580
1579
1578
1577
1575 heriansyah smkn 1lhoksemawe
1573
1571
1568 Aldes tia morena SMPN 3 Batam
1567 Sidiq Cahyo Adianto SMK N 3 OKU
1566 Sidiq Cahyo Adianto
1565 Hadi Haryono SMKN 3 Oku
1564 Taufik SMK N 3OKU
1563 Ahmad yani SMK N3 OKU
1561 Silvia Rosa Indah
1560 Panji Gautama Asmawarman SMAN 9 Pekanbaru
1559 Panji Gautama Asmawarman SMAN 9 Pekanbaru
1558 Panji Gautama Asmawarman SMAN 9 Pekanbaru
1553 Horas Kasih Sirait SMU Negeri 2 Kisaran
1552 candra yolanda SMUN 6 Padang
1551 adbagyudga
1550 RAHMAD HADI NATA smk telkom sandhy putra medan
1549 Reza setiawan Dalimunthe smk telkom sandhy putra medan
1548 Reza setiawan Dalimunthe smk telkom sandhy putra medan
1547 Reza setiawan Dalimunthe
1546 Reza setiwan Dalimunthe SMK TELKOM SANDHY PUTRA MEDAN
1545 Ahamad afif
1543 Reza setiawan Dalimunthe
1542 Ahmad Afif MAN 2 Padang
1541 Reza setiawan Dalimunthe SMK TELKOM SANDHY PUTRA MEDAN
1540 reza setiawan dalimunthe
1538 Ismail Nasution SMKN 3 Medan
1537 Arini Sukma Mulyani SMAN 1 LLG
1534
1532 FITRI MAYANG SARI SMAN 1 Lubuklinggau
1531 FITRI MAYANG SARI SMAN 1 Lubuklinggau
1526 Suyudit Jagat SMP HANG TUAH 1 Jakarta
1525 Ricky adebi smkn3okubaturaja
1524 kamsadi smkn3oku baturaja
1523 ageng natalya smk teknologi industri pembang
1521 Surya Kusno Bhakti SMA Negeri 1 Simp. Empat
1518
1516 iroel SMK TELKOM S.P Medan
1512 Meilyska. Purba SMP 10 Pekanbaru
1511 Meilyska. Purba SMP 10 Pekanbaru
1509 Henny Devita Hutajulu SMP 25 Pekanbaru
1508 siti lestari SLTPN 18 MEDAN
1507 siti lestari SLTPN 18 MEDAN
1506 Henny Devita Hutajulu
1505 siti lestari SLTPN 18 MEDAN
1504 muhammad zamzami SMAN 2 kota Lhokseumawe
1503 Meilyska. Purba SMP 10 Pekanbaru
1502 wiji setiawan SLTA SWASTA PANCA BUDI MEDAN
1501 wiji setiawan SLTA SWASTA PANCA BUDI MEDAN
1499
1498 Ario Sony Permana SMP YKPP1 PLAJU PALEMBANG
1497 ikhsan firdaus SMUN 4 Padang
1496 ikhsan firdaus SMUN 4 Padang
1490 Hardy Okuli Parhusip SMA N 1 Onanrunggu
1483 Riki Herlangga
1482 Yefta Andrias C. SMA N 3 JOMBANG
1481 ririn rahmadhani medan
1478 Heddi Sabara
1476 mita nasri Smu N 1 IV Candung
1474 Mariani Valentina smu santa maria medan
1472 H. Kasih Sirait SMU Negeri 2 Kisaran
1471 Horas Kasih Sirait SMU Negeri 2 Kisaran
1470 H. Kasih Sirait SMU Negeri 2 Kisaran
1469 Horas Kasih Sirait SMU Negeri 2 Kisaran
1468 dina syafina smun 16 medan
1464 Chintia Natalia SMUK BPK Penabur
1463 halimah lubis
1461
1459 Ekomur Saputra MAN 2 PADANG
1455 fachmy
1443 Ratna Sari Dewi SMU Methodist-2 Kisaran
1442 Hardy Okuli SMA N 1 Onan Runggu
1441 Ratna Sari Dewi SMU Methodist-2 Kisaran
1436
1434 R
1433
1432 jhonson hiras sasmart sinurat smu HKBPsidorame medan
1430 Riki Erlangga
1427 Petra Maria Simbolon SMU St. Mikael, Pangururan
1426
1425 Eri syahputra
1421 fefe felicia micheline SMP KATOLIK CEPU
1420 weldyan satria laser timur SMPN 1 MADIUN
1419 RIRIN OKTA PERMATA SARI SMUN 1 JAMBI
1416 Muhammad Tazli Syahputra
1414 ahmad badren siregar
1411 Candra Ditia Nugraha SMU Xaverius LLG
1410 Filbert Bayi SMU Xaverius Lubuk Linggau
1408 YUDHO AL-RAMDI SLTP N.1 TUGUMULYO MUSI RAWAS
1407
1405
1403 slamet nurdin
1402 Husnul Hakim SMA PLUS N 17 Palembang
1400 Tri Agif Irawan SMK N 1 Karimun
1399 fere SMP KATOLIK CEPU
1398 agnes afriany SMAN 9 Pekanbaru
1396 rusdi rinaldi smk muhammadiyah 1 padang
1395 Novita Sari SMUN 2 BKT
1394
1391 M. Haiderul Smk Telkom Sandhy Putra
1390 mira meliyana
1389 ra2
1388 ra2
1387
1386
1385
1384
1383 putri ulandari smpn 2 medan
1382 putri ulandari
1381
1379 Gatot Suarman SMUN 1 Padang
1378 Gatot Suarman SMUN 1 Padang
1377 G
1376 Gatot Suarman
1375 Benny Wijaya Smp Negeri 1 Kota JAMBI
1373 Benny Wijaya
1372 Benny Wijaya Smp Negeri 1 Kota JAMBI
1371 Benny Wijaya Smp Negeri 1 Kota JAMBI
1363 FERDI KUSUMA SMP 3 BATAM
1362 E
1361 DINA SYAFINA SMUN 16 Medan
1360 DINA SYAFINA SMUN 16 Medan
1359 DINA SYAFINA SMUN 16 Medan
1353 Diaz Haryokusumo SMA Negeri 5 Bengkulu
1352 Diaz Haryokusumo SMA Negeri 5 Bengkulu
1351 Diaz Haryokusumo SMA Negeri 5 Bengkulu
1350 Diaz Haryokusumo SMA Negeri % Bengkulu
1347 agus budianto
1346 agus budianto
1345 agus budianto
1344 agus budianto
1343
1342 agnes afriany SMAN 9 Pekanbaru
1339
1337 Ade Saputra SMPN 1 KOTA JAMBI
1334 eko saputra
1331 M.HAIDERUL K.Srg SMK TELKOM MEDAN
1330
1329 imam nanda intyas SMUN 4 padang
1328 Harry Nofrianz Prakasa SMAN 2 Kota Bengkulu
1326 Nur Aini Fitria MAN 3 Malang
1325 Nur Aini Fitria MAN 3 Malang
1324 Sari Rahma MAN 1 LLG
1323 Sari
1311 FITRAH CYNTHA DIRNA SMAN 10
1310 Veni Belanova smk ibnusina batam
1309 Veni Belanova SMK IBNUSINA
1308 TRIDA NESSA SMUN 4 Padang
1302 Siti Nurjannah SMK Nasional Batam
1300 Ade Satria Utama SMUN 2 Payakumbuh
1295 dasep sopiana SMU N 14 BANDUNG
1294 daniel ridho
1293 titan alian rino smk telekomunikasi medan
1292 M.HAIDERUL KARIM SMK TELKOM S.P. MEDAN
1289 M.HAIDERUL KARIM
1287
1284 M.HAIDERUL KARIM SMK TELKOM MEDAN
1283 iskandar zulkarnain
1276
1275 kiki yunianti smpn 33 padang
1273 shinta viviola ifanisari SMA 1 Batusangkar
1272 Nawal Amalina
1271 Nawal Amalina
1270 Nawal Amalina
1269 Nawal Amalina
1268 Nawal Amalina
1267 Nawal Amalina
1266 putri ulandari smp negeri 2 medan
1265
1264 puitri ulandari smp negeri 2 medan
1262 Korizah Tria Hany SMUN 6 PALEMBANG
1260 Riris Simangunsong SMU Budi Mulia Pematangsiantar
1257 Yofangga Rayson SMAN 1 Padang
1256 Yofangga Rayson SMAN 1 Padang
1255 Taufik Akbar SMAN 1 Padang
1251 syarifah silalahi smp negri 3 tebing tinggi
1244 INDAH ZUHAIRANI SIEGAR
1240 rusdi rinaldi smk muhammadiyah 1 padang
1239 rusdi rinaldi smk muhammadiyah 1 padang
1238 rusdi rinaldi smk muhammadiyah 1 padang
1236 rusdi rinaldi smk muhammadiyah 1 padang
1235 Rico Arianto SMUN 6 medan
1234 Rico Arianto SMUN 6 Medan
1233 MUHAMMAD ARIFIN (efen) smu Bina Warga 1 palembang
1232 Fitri Mayang Sari SMAN 1 Lubuklinggau
1231 Pringadi AS SMAN 3 Palembang
1228 Sangra Buana
1227 Retno Octaviani SMPN 11 Jambi
1226 Sangra Buana
1225 Rahmi khairani MAN 2 Padang
1224 Rahmi khairani MAN 2 Padang
1223 sumartono SMK PGRI 03 Malang
1222
1220 lilis natalia yapenda kisaran
1219 Rahmi Khairani MAN 2 Padang
1218 lilis natalia yapenda
1215 nur aini fitria MAM 3 Malang
1214 nur aini fitria MAN 3 Malang
1206 Yelli Tri Kristianti
1203 Suhardiman SMA NEGERI 6 MEDAN
1201 Ikhwanur septiadi SMPN 30 Jakarta
1200 Ikhwanur septiadi SMPN 30 Jakarta
1199 Suyudit Jagat SMP HANG TUAH 1 Jakarta
1198 Ikhwanur Septiadi SMPN 30
1197 Roza Muftia SMU Muhammadyah 2 pekanbaru
1196 Rio Setiawan SMP 17 Pekanbaru
1195 Rio setiawan
1193 Ricky Eka Putra SMP 17 Pekanbaru
1192
1190 Muhammad Rizal Febrian SMP Muhammadyah 4 Surabaya
1189 Muhammad Rizal Febrian SMP Muhammadyah 4 Surabaya
1188
1187 NICKO PUTRA MAYEL SMK TELKOM SANDHI PUTRA MEDAN
1185 ulhusna SMU N 2 Tg.Pinang
1184 Abduroni sriwijaya palembang
1182 Ibrahim Al-Lathif SMA Plus Muhammadiyah Medan
1180 Suhardiman SMA Negeri 6 Medan
1178 Akbarsyah
1177 Ganda Impola SMAN 1 Padang
1175 Boy Hengky SMAN 6 Kp Bugis
1174 ali sahbona siregar SMA N 2
1172 ADIN APRIYANTO W SMU AL-IRSYAD TEGAL
1171 teddy adrianto boesono sma lemala bhayangkari
1170 titan alian rino smk telekomunikasi sandhy putr
1168 Praben Gusti Purnama Sari S SMAN 1 Pemali-Bangka
1167 MUTIA DEVITA SMPN 1 LUBUK PAKAM
1166 lussi susanti SMAN 47 jakarta
1165
1164 yuswardi effendi smk telekomunikasi
1162 I_WON
1154 Nurul Fadilla Zulad SMP Harapan 1 Medan
1153 Arief Tri Fermana smun 3 medan
1152
1151 Nurul Fadilla Zulad SMP Harapan 1 Medan
1147
1146 Mardlatillah SMAN 01 Sungai Puar Kabupaten
1144 Siti Lestari SLTP Negeri 18 Medan
1143 zaza pregina sma plus unesco
1142 Siti Lestari SLTP Negeri 18 Medan
1138 Karlina Aprimasyita SMU PLUS UNESCO
1137 TINORY PTT-1 WIDYALOKA
1136 Lolita Citta Nirmla SLTP N 1 Palembang
1134 Lolita Citta Nirmala SLTP N 1 Palembang
1127 bella yolanda SMA N 2 Tanjungpinang
1126 bella yolanda SMA N 2 Tanjungpinang
1125 Fitria Ayu SMU XAVERIUS RAWA LAUT,B.LAMPU
1124 bella yolanda
1123
1121 Dian Ika Purnamasiwi SMAN 5 Bengkulu
1120 Riris Simangunsong SMU Budi Mulia Pematangsiantar
1118 Wirya Pratiwi SMU Kalam Kudus Medan
1117 Wirya Pratiwi SMU Kalam Kudus Medan
1114 Aldes tia morena
1113 Aldes tia morena
1112 halil achmad makassar
1109 Rico Arianto SMUN 6 Medan
1108 Rico Arianto
1107 Rico Arianto SMUN 6 Medan
1106 Ganda Impola SMAN 1 Padang
1104 EVI SUSILAWATI
1103 Vivi Irawati SMU PAB 6 Helvetia
1101 winda wulansari medan
1098 Vivi Irawati SMU PAB 6 Helvetia
1097 ardiansyah smkn 3 buduran
1096 winda wulansari
1094 mori fernandes putra SMPN 3 Batam
1093 Eni Riyanti SMKN 1 SKA
1092 Fattimiarni Yuda SMU PLUS MUHAMMADIYAH MEDAN
1091 Eni Riyanti
1088 Sari susanti
1087 Diaz Haryokusumo SMA Negeri 5 Bengkulu
1086 Sari Susanti SMKN 3 Padang
1085 Sari Susanti
1084
1083 elizabeth cindy ayu w SMUK Ign slamet riyadi Bojoneg
1082 Diaz Haryokusumo SMA Negeri 5 Bengkulu
1081 L
1080 Lovina Anggun Mentari
1076 fenny irmayanti smun 10 malang
1074 Ruth Monica Manalu SMA kartika 1-2 medan
1072 Ahmad Fajar SMA PLUS MUHAMMADIYAH MEDAN
1071 DEWI KUSUMAWATI SMKN 1 LLG
1070 Maya Rahmadhani SMUN 6 Medan
1068 Maya Rahmadhani SMUN 6 Medan
1066
1065 Hot parlindungan Haloho SMUN 2 Balige
1061 Praben Gusti Purnama Sari SMAN 1 Pemali-Bangka
1060 Hot parlindungan Haloho
1058 Syska Ramonda SMPN 1 Padang
1056 Ivo Bortholomeus
1055 Dian Ika Purnamasiwi SMAN 5 Bengkulu
1054 Hiro Dasa Chandra SMA Kusuma Bangsa
1053 Heni Yulianti Anggraini smkn 4 bandar lampung
1051 separdi haja SMUN 5 BENGKULU
1049 RIMA APRILIA SMA N 2 Tanjungpinang
1048 RIMA APRILIA SMA N 2 Tanjungpinang
1047 RIMA APRILIA SMA N 2 Tanjungpinang
1046 sofia
1045 Sofia SMUN 2 padangsidimpuan
1044
1042 rahmah Unila (universitas lampung)
1041 Marina Ummi S SMAN 3 Palembang
1039 NUR ELIZA SMA N 2 Tanjungpinang
1038 Marina Ummi S SMAN 3 Palembang
1037 NUR ELIZA SMA N 2 Tanjungpinang
1036 NUR ELIZA SMA N 2 Tanjungpinang
1034 Marina Ummi S SMAN 3 Palembang
1033 Marina Ummi S SMAN 3 Palembang
1032 Suci Bah Tian SMK Bhakti ibu Martapura
1023 ade saputra jambi
1022 Ahmadal Mustafa SMAN 1 PADANG
1021 haryanto universitas indonesia
1020 Ricky Febriansyah SMAN 1 Lubuk Linggau
1018 chindian dwiputri smpn 3 batam
1017 chindian dwiputri smpn 3 batam
1016 chindian dwiputri smpn 3 batam
1015 chindian dwiputri smpn 3 batam
1013 Adri Anzuda Z SMAN 1 Lubuklinggau
1012 Adri Anzuda Z SMAN 1 Lubuklinggau
1011 Cety Citha Kuswara SMAN 1 LUBUKLINGGAU
1010 Adri Anzuda Z SMAN 1 Lubuklinggau
1009 Fitrah Hamdani
1008 Adri Anzuda Z
1007 Ricky Febriansyah SMAN 1 LLG
1006 Fitri Mayang Sari SMAN.1 Lubuklinggau
1005 Ricky Febriansyah
1004 YASRAN BUDAYA PT. VIL SHIPPING COMPANY BENGK
1003 Cahyawati SMAN 1 Lubuklinggau
1002 Fitri Mayang Sari
1001 YASRAN BUDAYA PT. VIL SHIPPING COMPANY BENGK
1000 tego agustino SMK WIDYA BATAM
995 TITIN . SMP 15 BENGKULU
994 Iwan Ahmad MAN 2 PADANG
972 TITIN SUMARNI SMP NEGERI 15 BENGKULU
971 ANISSA KURNIA SDN NEGERI 34 BENGKULU
970 ANISSA KURNIA SDN NEGERI 34 BENGKULU
963 B
961 Merryam Novia Negarawati SMUN 21 Bandung
957
951 Tri Hayati SMAN 2 Bandar Lampung
948
947
946 Siska Irwantini SMP Negeri 3 Surabaya
945
944
942 separdi haja SMUN 5 BENGKULU
937 Danik Budi Saputra SLTP 03 Batam
933 rusdi rinaldi smk muhammadiyah 1 padang
932 Shofi handayani Nasution SMU N 9 Medan
931 Reno Adiputra SMUN 4 Batam
930 rusdi rinaldi smk muhammadiyah 1 padang
929 rusdi rinaldi smk muhammadiyah 1 padang
926 Siti Aminah MAN-1 Manyak Payed
925 Siti aminah MAN-1 Manyak Payed
923 rohanti zani RIAB banda aceh
922 muhammad fathun RIAB banda aceh
921 muhammad fathun RIAB banda aceh
920 irwan desrianda smu negri 1 lhokseumawe
919 rangga wenny smun 6 padang
918 zaza pregina sma plus unesco
917 muhammad fathun pasantren RIAB
916 zaza pregina sma plus unesco
915 REZA SETIWAN .DALIMUNTHE SMK TELKOM S.P
914 separdi haja smun 5 bengkulu
913 Afrianti SMUN 7 Banda Aceh
912 MIRA YONA SMK N 1.PEKANBARU
911 Sayyid Madany Syani SMAN 9 Padang
910 Sayyid Madany Syani SMAN 9 Padang
902 Merisa Putri SMAN 2 Payakumbuh
898 Cicit "Tuanku" (Rizki Frimeryanti Helmy) SMA Plus Negeri 17 Palembang
897 mirzatul qadri DAYAH RUHUL ISLAM ANAK BANGSA
893 Dona L.F SMAN 2 Lhokseumawe
891 Nerwin Putra SMAN 2 kota lhokseumawe
890 boy gen sma medan
889 Nerwin Putra SMAN 2 kota lhokseumawe
887 Nerwin Putra SMAN 2 kota lhokseumawe
886 smk muhammadiyah 1 padang
885
884 karisma.retno.rahayu sltp sriwedari
882 rusdi rinaldi smk muhammadiyah 1padang
881 Ekonur Saputra MAN 2 PADANG
879 Ma'rifatul Husniah MAN 2 Lubuklinggau
878 rusdi rinaldi smk muhammadiyah 1padang
877 LENSYA AFRIKA MAN 2 LUBUKLINGGAU
875 Restina Agtanti MAN 2 Lubuklinggau
873 ira rhoshita smu plus-unesco
872 Ahmad Muharria Ruhul Islam Anak Bangsa
871 ira rhoshita
870 ira rhoshita smu plus-unesco
869 Reli Adi MAN 2 Lubuklinggau
867
865 yenni wilda
864 L. kristanto adynata SMk(TI) N 2 kisaran
863 yenni wilda
862 NUR ALAM smk n 1 karimun
861 yenni wilda
860 L. kristanto adynata SMk(TI) N 2 kisaran
858 L. kristanto adynata SMk(TI) N 2 kisr
856 suci bahtian smk bhakti ibu martapura
855 Fitri Mayang Sari SMAN. 1 Lubuklinggau
850 REDHO UTOMO SMP NEGERI No.15 BENGKULU
849 Redho utomo SMP NEGERI 15 BENGKULU
846
842
836
835
832 Fajrul Islami MAN 2 PADANG
830 Ekonur Saputra MAN 2 PADANG
826 Heryanto Kosasih SMU Methodist-2 Medan
825 Riska Rudika SMUN 7 Banda Aceh
824 Riska Rudika SMUN 7 Banda Aceh
823 Riska Rudika SMUN 7 Banda Aceh
822 Riska Rudika SMUN 7 Banda Aceh
821
817 Fanny Melisa SMP Xaverius 1 Jambi
816 Edria Glory Christiani Sianipar SMP Xaverius 1 Jambi
815 ruth sanris siahaan SMUN 1PERCUT SEI TUAN
813 ruth sanris siahaan SMUN 1PERCUT SEI TUAN
808 Sofyan Yasir Alfa Risi SLTPN 3 Metro
807 Selvina Isnaini SMUN 103 Jakarta
804 nanda amilia smun 2 banda aceh
803
802 Sofyan Yasir Alfa Risi SLTPN 3 Metro
800 Sofyan Yasir Alfa Risi SLTPN 3 Metro
799 yohanna febrina SMUN 1 PERCUT SEI TUAN
798 YOHANA FEBRINA SMUN 1 PERCUT SEI TUAN
797 yohana febrina SMUN 1 PERCUT SEI TUAN
795 Desy Tezby smu n 1 percutseituan
794
787 EKA MAHASISWA
785
784
783 dian fadilah hasibuan SMUN 4 MEDAN
780 Robert METHODIST 2 Kisaran
777 rudy yunisa MAN LHOKSEUMAWE
774 James Panggabean SMP St.Thomas 3 Medan
773 G-41l smun 3 medan
772 G-41l smun 3 medan
770 m.subhan.syah smun7.b.aceh
769 Teguh Menggala TF SMA DON BOSCO
768 Esther Ritta Haris SMUK Yos Sudarso Batam
767 Esther Ritta Haris SMAK Yos Sudarso Batam
766 Esther SMAK Yos Sudarso Batam
765 Esther Ritta Haris SMUK Yos Sudarso Batam
764 Fanny Aprinti SMKN 3 Padang
761 Muhammad boy muslim SMU. Kemala Bhayangkari
760 Arief Tri Fermana smun 3 medan
759 putri ariyanti wilujeng SMUI aL-azhar BSD
757
756 Kiki Pratiwi SMA NEGERI 2 KISARAN
755 Kiki Pratiwi SMA NEGERI 2 KISARAN
754 nanda amilia SMUN 2 banda aceh
751
750
749 Kiki Pratiwi SMA NEGERI 2 KISARAN
747 Pasca Dwi Putra SMUN 11 Medan
743 Pasca Dwi Putra SMUN 11 Medan
741 lailatul Husna SMUN 11 Medan
740 Muhammad.M.Rantoni josua
739 Kiki Pratiwi SMA NEGERI 2 KISARAN
738 Kiki Pratiwi SMA NEGERI 2 KISARAN
736 Retno Octaviani SLTPN 11 Jambi
724 a.febry irmas SMU N 9 B.LAMPUNG
723 rusdi rinaldi smk muhammadiyah 1 padang
721 agness karnalin SMK WIDYA BATAM
719 M Hadi Pranowo SMA N 9 Bandar Lampung
716 rusdi rinaldi smk muhammadiyah 1 padang
715 Rena Andini SMAN 7 B. Aceh
712 M Hadi Pranowo SMA N 9 Bandar Lampung
707
701 DEBBIE HANDOKO.AR SMK LABSCHOOL PEKANBARU
700 Antoni Pribadi SMAN 5 Pekanbaru
699 Antoni Pribadi SMAN 5 Pekanbaru
695 Ruly Hermawan SMK N 26 JAKARTA
694 edho SLTP batam
693 edho sltp batam
691
689
688 edho SLTP KARTINI
687 ridha.p SLTP KARTINI
686
685 Nur Yasin SMA N 2 Tanjungpinang
684 annazir smktelkom
680
679 annazir smk telkom
678 M. AFIF AZHARI SMK . TELKOM .SP
677 zaza pregina smu plus unesco
676 Rizky Hudaya Tbn SMU Negri 4 Padangsidimpuan
675
674
670 M. AFIF AZHARI SMK. TELKOM .SP
668 dwi rahmawati djohan sman 2 bojonegoro
667 Sulvi aprileni SMU N 1 BUKITTINGGI-SUMBAR
665 Junitha Hanna Teresha SMA SANTOTHOMAS-3 Medan
664
663 dodi iskandar SMAN 8 MEDAN
662 dendi aditya SLTA PANCA BUDI
658 Fredy wansyah Sultan Agung
656
655
653
652
650 Monang Juanda Tua
647
646 M Hadi Pranowo SMA N 9 bandar lampung
645
644
642
641
637
636
634
632
631
628 M Hadi Pranowo SMA N 9 bandar lampung
626 Riska Rudika SMUN 7 Banda Aceh
625 Lailatul husna SMUN 11 Medan
621 Riska Rudika SMUN 7 Banda Aceh
618 robby cahyo n SMAN 5 B.Lampung
616 Riska Rudika SMUN 7 Banda Aceh
615 kiki ramadhan MAN lhokseumawe
610 kiki ramadhan MAN lhokseumawe
609 kiki ramadhan MAN lhokseumawe
608 kiki ramadhan MAN lhokseumawe
605 JULI ASNARIA A.S BATAM BUSINESS SCHOOL (bbs) BA
603 JULI ASNARIA A.S SMK BATAM BUSINESS SCHOOL (BBS
602
598 Resiria R SMKN 1 Metro
595 Resi R SMKN 1 Metro
594
593 Nela Andriyani SMU negeri Enok
590
583 Muhammad ARdiansyah SMA N9 bandar lampung
582 ANUGRAH HARI PUTRA SMAN 15 MEDAN
581 Leni Safrina SMKN 6 Medan
577
575 Widya Erfina Saufi man pematangsiantar
574 udeyrdyr smu n 5
573 Agung mandala putra SMA NEGERI 2 KISARAN
570 Rizkie Andola SLTPN 12 Padang
569 Rizkie Andola SMPN 12 Padang
568
567 syaiful nur aslam sltp alternatif Q T
566 rasikh fuadi sltp alternatif
565
564 MUTIA DEVITA SMPN 1 LUBUK PAKAM
563 MUTIA DEVITA SMPN 1 LUBUK PAKAM
562 MUTIA DEVITA SMPN 1 LUBUK PAKAM
561 Irfan Nanda Setia SMK TELKOM SANDHY PUTRA MEDAN
559
558 AGUSTAMI SITORUS MTsN KISARAN SUMATRA UTARA
557 Ahmad Muharria Ruhul Islam Anak Bangsa
556
554 REKA GUSTIANI EDON SMAN 2 Karimun
551 Yofangga Rayson SMAN 1 PAdang
550 Taufik Akbar SMAN 1 Padang
548 yusrizal sltpn 5 lancang garam
547 septiadi smun 1nan sabaris
543 afriza sltpn 34 medan
542 Retno Octaviani SLTP 11 Jambi
535 ISTIANA YUSRA MAN 1 MEDAN
534 Arief Wahyudianto SMUN 1 KEDUNGWUNI PEKALONGAN
533 Sayyid Madany Syani SMAN 9 Padang
532 SYARIFAH MAYA SORAYA SMU DHARMA PANCASILA MEDAN SEL
531 yulia sari SMU DHARMA PANCASILA MEDAN SEL
530 istiana yusra MAN 1`MEDAN
527 m.subhan syah smun 7 B. Aceh
524
522
519 Zulfan Ahmad smk telkom sandhy putra medan
518 dee_ya man3
513 Zulfan Ahmad smk telkom sandhy putra medan
512 muhamad boy muslim smu kemala bhayangkari
511 Dinar M. SMA Negeri 1 Ciputat
510 muhamad boy m smu kemala bhayangkari
507 Veni Belanova SMK Ibnusina
505 Tini Yusniar Siregar SMUN 1 Sibolga
502 Veni Belanova SMK Ibnusina Batam
501 Chairul Umam SMAN 7 Banda Aceh
494 guntur permana SMUN 4 padang
492 Fitra Nugraha smk telkom s.p.
491 Indria Gustiani Mtsn 2 medan
490 FEBDI CANDRA KIRANA SMUN 7 B.ACEH
489 Fitra Nugraha smk telkom s.p.
488 FEBDI CANDRA KIRANA SMUN 7 B.ACEH
487 FEBDI CANDRA KIRANA SMUN 7 B.ACEH
486 Devi Novita Sari SMAN 7 Banda Aceh
485 Muhammad Mirza Khalis SMUN 6 B.Aceh
479 Novita Sari SMU Negeri 2 Bukittinggi
478 Yudho Al-ramdi Lubuklinggau
476 nila sari MAN 2 Padang
474 JEFRIATO HASUDUNGAN SIBURIAN SLTPN 2 MUARA
471 Heryanto SMP N 16 Medan
466 putri yuliani SMUN 1 Batam
465 putri yuliani SMUN 1 Batam
464 putri yuliani SMUN 1 Batam
463 Muhammad kadafi SMAN 3 Sibolga
460 Ahmadal Mustafa SMAN 1 Padang
458 HANNIDA KHAIRUNNISSA SDN 04 LUBUKLINGGAU
452 ferly agusssaputra SMUN 2 SUMENEP
451
448 imama nanda intyas SMUN 4
436 Resiria R SMKN 1 Metro
423 siti patima harahap SMU AL-HIDAYAH
420 syarkawi smk labor pekanbaru
419 syarkawi smk labor pekanbaru
417 syarkawi smk labor pekanbaru
416 ilham fajri labschool.Pekanbaru
415 ilham fajri labschool.Pekanbaru
414
413 Sherly Margareta SMP N 17 Plg
412 ryan skater labschool pekanbaru
411 syarkawi smk labor,pekanbaru
409 kurnia smk labor pekanbaru
408 annazir smktel sandhy putra medan
407 marthias alfin smk telkom
406 tania wahyu astuti SMP PL Bintang Laut Surakarta
400
399
398
396 Bilhasry Ramadhony SMAN 1 Medan
395 Taufik Akbar SMAN 1 Padang
394 Julian Mia Rosalita SMAN 9 Bandar Lampung
387
385 Ardhilest FFS SMAN 1 Tanjungpinang
384 Ardhilest FFS SMAN 1 Tanjungpinang
383 Nursalam Harianja SMU N1 Pangaribuan
382
381 Hastie Audytra SMP N 4
380 fahirul muhar
377 Nurul Mawaddah SMPN 50 PLG
376 Nurul Mawaddah SMPN 50 PLG
375 Nurul Mawaddah SMPN 50 PLG
373 RAMA MOHAN SMA N 1 MGR
372 OKTARINO SMK Stannia Manggar
371 ariel 88 SMA 1 MANGGAR
370 Riko Kurniawan SMA PERBIG MANGGAR
369 OKBERTO
368 Dwi Rio Limang Suarni SMAN 1 Manggar
367 Analucia SMUN 1 Manggar
366 ZILI SMU BINA WARGA 2
364 FEBDI CANDRA KIRNA SMU NEG.7 B.ACEH
361
356 hilwa hugestiara SMA N 21 bandung
355 hilwa hugestiara SMA N 21 bandung
354 hilwa hugestiara SMA N 21 bandung
353
352 hilwa hugestiara sma n 21 bandung
341 RIKA FISTIANI SMUN 88 BENGKULU
340 Agustina Pratiwi SMU Swasta Teladan Medan
339
336 bethel ginting universitas sumatera utara
335 Aryoga fransisco SMA negeri 7 banda aceh
334 LIA MAHLIDA Sma negeri 7 banda aceh
328 Fitra Nugraha SMK Telkom S.P.
327 irma yani jakarta
324 Andriansyah Siregar SMA Negeri 7 B.aceh
322 Andri ansyah siregar SMA Negeri 7 B.aceh
320
318
317 MEGA PUSPITA SMK N 1 BANGKO
308
307
303 Budiawan Shandy Pradigdyo SMUN 2 Purwokerto
302 Iqbal Agung Prayudha SMUN 17 Palembang
300 Yudhistira Ade SMUN 17 Palembang
299 Dody Kesuma Negara SMAN 17 Palembang
297 Dody SMAN 17 Palembang
296 Tiara Ratna Puri SMPN 4 Plg
291 iman usman smpn 2 padang
290 ahmad fajar sma plus muhammadiyah medan
289 Ester Karolina SMU Methodist 1 Medan
286 zili SMU BINA WARGA 2
284
282 adhitya zaid alfarouq SMUN 88 Bengkulu
277
276 Achmad Allam Rafli SMAN 15 Palembang
274
273
272 mardiansyah smk n2 kisaran-sumut
271 mardiansyah smk n2 kisaran-sumut
270 Diana Mayasari SMU METHODIST BANDA ACEH
269 DIANA MAYASARI METHODIST BANDA ACEH
268
266 dian agnes smp.putri cahaya Medan
259
254 parwoko SMK 2 Mei Bandar Lampung
253 Ardhilest FFS SMUN 1 Tanjungpinang
250 shitta natashia SMU Xaverius1 Palembang
248
245 Andriansyah siregar SMA NEGERI 7 Banda aceh
235 yudati nurul aisyah MTsN Malang 1
234 tri utami sma negeri 3 sukoharjo
232 ELLY AGUSTINA sman 1 lubuk pakam
228 Putri Yunita SMKN 6 Medan
227 Rahmadany Nst Madrasah Aliyah Laboratorium I
225 m.heru.zulkifli amik multicom
223 Leni Safrina SMKN 6 Medan
219
214 Achmad Allam Rafli SMAN 15 Palembang
210 heya -
209 tyas wulandari SMK YPE NUSANTARA SLAWI
204 relina yance.haloho smk 1 yp hkbp.pem. siantar
203 Rosi gusnita IAIN Imam Bonjol Padang Fak.Sy
201 Relina Yance.Haloho SMK 1 YP.HKBP
200 Putri Yunita SMKN 6 Medan
198 reslina pasaribu SMA N 1 LUBUK PAKAM
197 reslina pasaribu SMA N 1 LUBUK PAKAM
193 slam smk bina patria 2 sukoharjo
191 slam smk bina patria 2 sukoharjo
189 slam smk bina patria 2 sukoharjo
186
184 Amil Amrillah SMU Harapan Bhakti Makassar
183 Maulid M Waqidy SMAN 1 Palembang
181 Maulid M. Waqidy SMAN 1 Palembang
180 Putri Yunita SMKN 6 Medan
179
178 FITRAH CYNTHA DIRNA SMA N 10 PALEMBANG
177 Maulid M. Waqidy SMAN 1 Palembang
175 FITRAH CYNTHA DIRNA SMA N 10 PALEMBANG
174 reza prawiranegara SMUN 17 Palembang
173 Dea Khairiyah SMA Plus Negeri 17 Palembang
172 Dea Khairiyah SMA Plus Negeri 17 Palembang
171 dian agnes smp putri cahaya
170 yanna christine smp putri cahaya
169 yanna christine smp putri cahaya
166 Yudhistira Ade SMUN 17 Palembang
165 Yudhistira Ade SMUN 17 Palembang
162 SHAHRIL BUDIMAN SMAN 2 TANJUNG PINANG
161 Relina Yance.Haloho SMK HKBP
160 Pera Sirait smk hkbp
159 PERA SIRAIT SMK HKBP SIANTAR
151 Ahmad yunan sma negeri 7 banda aceh
150
149 Indriawati SMA N 6 Padang
148 Aryoga fransisco sma negeri 7 banda aceh
147
146
145
144
141
138 Ruth Monica Manalu SMA kartika 1-2 medan
137 sri agustina barus sma kartika 1-2 medan
135 Ruth Monica Manalu SMA kartika 1-2 medan
134 YELMI ROSMALA DEWI SMK N 1 TARAKAN
133 Kurnia senja sari SMK PGRI 1 Cibinong
131 aris SMP 2 Bandung
127 ningsih smu 4
122 rinansy evalina SMU Neg.1P.Siantar
121 Stefano Vallas Gibran Brahmana SMP ST. THOMAS 1 MEDAN
120 FARHANI INESYA PUTRI SMAN 4 MEDAN
118 Stefano Vallas Gibran Brahmana SMP ST. THOMAS 1 MEDAN
117
116
115 Stefano Vallas Gibran Brahmana SMP ST. THOMAS 1 MEDAN
114 IKHLAS FITRIANTO SMUN 2 SUMENEP
113 M.Zainul Akim SLTPn 17 palembang
110 Salman Firdaus SMPN I Sukabumi
106 annisa UNIB
101 bunjer STM markus-medan
99
98 yulia Rizky SMUN 2 Padangsidimpuan
95
92 siti qona'ah sltp alternatif qaryah thayyib
91 siti qona'ah sltp alternatif qaryah thayyib
90
89
88
86 very apryaldy smk n 1 sukabumi
85 eka ruminda rahmasari sma plus shafiyyatul amaliyyah
78
77
75
68 CHARLES USU
67
66
65
63 Hary Setia Negara WP SMU KRISTEN 2
61 haryanto smk-2 dwiwarna
60 haryanto stm dwiwarna
59
51 irma yulianti ningsih smpn 5 malang
46 Visita Persia SMP Kusuma Bangsa
44 Veronica Maslim SMU Xaverius 1 Palembang
39 ilham dani smk telkom
37 ilham dani smk telkom sp medan
36 ilham dani smk telkom sandhy putra ,medan
34 wiji setiawan SMA Panca Budi Medan
32 wiji setiawan SLTA Panca Budi Medan
31 Handika Kurniawan Univ Muhamadiyah Palembang
30 tanti SMU 58
29 siti qona'ah sltp alternatif
27 septia janaria smk 2 medan putri
26 Abel
23 HENDRA SMU BUDI UTOMO Medan
21 emi masnila sltp alternatif
20 RANGGA.R.YUZA SMUN 3 Payakumbuh
19 Muchamad Muchlas UNIV ISLAM MALANG
17 Irvan UNIVERSITAS TARUMANAGARA
15 Fandi Kurnia SMK telkom
14 Wirya Ayu Graha SMU Xaverius 1 Palembang
10 rajib waldi smkn 1 percut sei tuan
9 budi NURUL AMAL
8 tyas wulandari SMK YPE NUSANTARA SLAWI
4 Gina susanti SMAN 1 Cileunyi
3

 

 

Copyright © 2004 ISEKOLAH.ORG - All rights reserved
Any suggest about this site please contact us or send your email to webmaster@isekolah.org

Powered by yoshiestudio.com

 

Berita Terbaru
Events
Beasiswa
Belajar Online
Kuis Online
Rubrik Narkoba
Rubrik Olahraga
Rubrik Informasi technologi

Lomba Puisi Online II
> Arsip Peserta
> Pemenang Lomba
> Juri

Lomba Puisi Kemerdekaan
> Pemenang
> Arsip Peserta
> Juri

Lomba Karya Tulis
> Arsip Peserta
> Pemenang Lomba

Lomba Pantun Online
> Pemenang
> Arsip Peserta
> Juri

Lomba Puisi Online IV
> Pemenang
> Arsip Peserta
> Juri

Lomba Puisi Online V
> Pemenang
> Arsip Peserta
> Juri

Lomba Cerpen Online
> Arsip Peserta
> Juri